Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





452 руб.
1320 руб.
255 руб.
357 руб.
192 руб.
385 руб.
123 руб.
449 руб.
210 руб.
15 руб.
169 руб.
1380 руб.
2134 руб.
16.8 руб.
220 руб.
100 руб.
385 руб.
305 руб.
1290 руб.
199 руб.
95.39 руб.
445 руб.
63.1 руб.
168 руб.
119 руб.
410 руб.
496 руб.
730.3 руб.
120 руб.
32 руб.
99 руб.
1368 руб.
1260 руб.
500 руб.
140.25 руб.
265 руб.
28.93 руб.
53 руб.
63.3 руб.
128.9 руб.
170 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей