Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





385 руб.
33.47 руб.
14.5 руб.
640 руб.
596 руб.
106 руб.
100 руб.
199.33 руб.
225 руб.
63 руб.
95.39 руб.
34.2 руб.
121.38 руб.
39 руб.
232 руб.
77 руб.
63.3 руб.
1180 руб.
470 руб.
120 руб.
1658 руб.
247 руб.
108 руб.
825 руб.
846 руб.
660 руб.
169 руб.
147 руб.
660 руб.
109 руб.
375 руб.
1991 руб.
250 руб.
145 руб.
32 руб.
500 руб.
320 руб.
1.06 руб.
120 руб.
470 руб.
123 руб.
530 руб.
139.1 руб.
875 руб.
425 руб.
207.1 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей