Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





1089 руб.
95.64 руб.
100 руб.
210 руб.
34.2 руб.
780 руб.
277.47 руб.
63.3 руб.
16.9 руб.
16.8 руб.
1380 руб.
496 руб.
159 руб.
202.3 руб.
165 руб.
138 руб.
1935 руб.
110 руб.
330 руб.
300 руб.
1805 руб.
380 руб.
21.5 руб.
2007 руб.
85 руб.
105 руб.
697 руб.
120 руб.
100 руб.
110 руб.
470 руб.
2 руб.
1340 руб.
490 руб.
128.9 руб.
282 руб.
49.6 руб.
1313 руб.
596 руб.
169 руб.
232 руб.
14.1 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей