Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





210 руб.
14.5 руб.
425 руб.
1340 руб.
336 руб.
170 руб.
380 руб.
119 руб.
1180 руб.
286 руб.
165 руб.
109 руб.
99 руб.
74 руб.
2590 руб.
126 руб.
1471.26 руб.
157.3 руб.
41.25 руб.
32 руб.
67.5 руб.
320 руб.
1290 руб.
956 руб.
683 руб.
383 руб.
121 руб.
148.84 руб.
1380 руб.
110 руб.
15 руб.
15 руб.
2 руб.
63 руб.
192 руб.
77 руб.
95.64 руб.
123 руб.
200 руб.
63 руб.
1950 руб.
24.71 руб.
730.3 руб.
120 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей