Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





262 руб.
34.2 руб.
95.39 руб.
450 руб.
199.33 руб.
116 руб.
99 руб.
100 руб.
121 руб.
645 руб.
1190 руб.
340 руб.
195 руб.
1290 руб.
629 руб.
660 руб.
33.47 руб.
271 руб.
530 руб.
19 руб.
200 руб.
52 руб.
419 руб.
956 руб.
140.25 руб.
2180 руб.
255 руб.
110 руб.
9 руб.
45 руб.
115 руб.
277 руб.
440.3 руб.
396 руб.
1200 руб.
570 руб.
350 руб.
1.45 руб.
250 руб.
210 руб.
373 руб.
1340 руб.
650 руб.
970 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей