Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





1805 руб.
270 руб.
29 руб.
123 руб.
2864 руб.
825 руб.
39 руб.
267 руб.
390 руб.
28.93 руб.
410 руб.
380 руб.
32 руб.
109.53 руб.
195 руб.
504 руб.
645 руб.
65 руб.
282 руб.
37.41 руб.
161 руб.
23.2 руб.
336 руб.
2134 руб.
247 руб.
180 руб.
492 руб.
120 руб.
168 руб.
293.27 руб.
970 руб.
232 руб.
250 руб.
160 руб.
1180 руб.
95.39 руб.
140.25 руб.
123 руб.
47 руб.
1991 руб.
52 руб.
216 руб.
6.6 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей