Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





85 руб.
2590 руб.
41 руб.
780 руб.
159.5 руб.
105 руб.
875 руб.
465 руб.
247 руб.
449 руб.
322.56 руб.
740 руб.
250 руб.
537 руб.
49 руб.
195 руб.
106 руб.
660 руб.
116 руб.
34.2 руб.
1790 руб.
28.75 руб.
650 руб.
440 руб.
375 руб.
730.3 руб.
39 руб.
148.84 руб.
2190 руб.
450 руб.
1531 руб.
49 руб.
280.5 руб.
21.5 руб.
1.45 руб.
473 руб.
452 руб.
99 руб.
63 руб.
121 руб.
242 руб.
120 руб.
1471.26 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей