Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





2007 руб.
45 руб.
128.9 руб.
65 руб.
492 руб.
95.39 руб.
42 руб.
1348.3 руб.
660 руб.
45.5 руб.
21.5 руб.
50 руб.
4140 руб.
286 руб.
106 руб.
450 руб.
100 руб.
28.93 руб.
434 руб.
52 руб.
2190 руб.
50 руб.
59 руб.
15 руб.
207.1 руб.
23.4 руб.
19 руб.
74 руб.
570 руб.
390 руб.
77 руб.
340 руб.
140.25 руб.
121 руб.
170.1 руб.
465 руб.
780 руб.
6.4 руб.
41 руб.
277.47 руб.
39 руб.
336 руб.
199 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей