Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





15 руб.
216 руб.
470 руб.
265.5 руб.
120 руб.
200 руб.
210 руб.
202.3 руб.
434 руб.
629 руб.
2 руб.
496 руб.
380 руб.
2590 руб.
99.84 руб.
35 руб.
3.1 руб.
660 руб.
315 руб.
126 руб.
168 руб.
629 руб.
270 руб.
286 руб.
956 руб.
108 руб.
4140 руб.
657 руб.
262 руб.
77 руб.
2864 руб.
373 руб.
405 руб.
440 руб.
1935 руб.
120 руб.
87 руб.
450 руб.
252 руб.
116 руб.
16.9 руб.
120 руб.
480 руб.
303.48 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей