Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





434 руб.
4140 руб.
63 руб.
232 руб.
322.56 руб.
118 руб.
349 руб.
247 руб.
396 руб.
49 руб.
63.1 руб.
148.68 руб.
1368 руб.
1.45 руб.
85 руб.
875 руб.
473 руб.
63.3 руб.
200 руб.
199 руб.
50 руб.
970 руб.
40 руб.
336 руб.
100 руб.
108 руб.
100 руб.
95.64 руб.
2134 руб.
596 руб.
170 руб.
2590 руб.
2007 руб.
65 руб.
270 руб.
2864 руб.
48 руб.
48.4 руб.
110 руб.
280 руб.
100 руб.
174 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей