Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





1399 руб.
1932.6 руб.
385 руб.
109.53 руб.
434 руб.
280 руб.
199 руб.
390 руб.
100 руб.
271 руб.
660 руб.
450 руб.
157.3 руб.
87 руб.
14.5 руб.
16.8 руб.
189 руб.
605 руб.
52 руб.
45 руб.
100 руб.
1368 руб.
122 руб.
340 руб.
106 руб.
319 руб.
1190 руб.
45.5 руб.
1090 руб.
63 руб.
383 руб.
247 руб.
320 руб.
105 руб.
99.84 руб.
34.2 руб.
79 руб.
118 руб.
3.1 руб.
21.5 руб.
540 руб.
350 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей