Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





265 руб.
373 руб.
59 руб.
100 руб.
100 руб.
230 руб.
6.6 руб.
139.1 руб.
390 руб.
1368 руб.
9 руб.
49 руб.
32 руб.
23.2 руб.
496 руб.
1340 руб.
1380 руб.
37 руб.
104.4 руб.
200 руб.
65.72 руб.
28.93 руб.
660 руб.
100 руб.
270 руб.
24.71 руб.
65.9 руб.
126 руб.
360 руб.
42.8 руб.
303.48 руб.
165 руб.
53 руб.
419 руб.
109 руб.
52 руб.
47 руб.
434 руб.
336 руб.
148.84 руб.
65.3 руб.
452 руб.
65 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей