Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





190 руб.
2180 руб.
530 руб.
280 руб.
126 руб.
1180 руб.
254 руб.
575 руб.
2007 руб.
63.1 руб.
340 руб.
197 руб.
49 руб.
1090 руб.
128.9 руб.
100 руб.
14.5 руб.
154 руб.
510 руб.
169 руб.
29 руб.
48.4 руб.
315 руб.
50 руб.
1368 руб.
200 руб.
657 руб.
3.4 руб.
95.39 руб.
1.06 руб.
385 руб.
300 руб.
187 руб.
207.1 руб.
500 руб.
375 руб.
15 руб.
1100 руб.
1190 руб.
629 руб.
210 руб.
286 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей