1471.26 руб.
322.56 руб.
293.27 руб.
419 руб.
154 руб.
65.9 руб.
41.25 руб.
1.06 руб.
45 руб.
697 руб.
1190 руб.
99 руб.
3.1 руб.
50 руб.
18 руб.
956 руб.
2134.8 руб.
1340 руб.
1260 руб.
225 руб.
305 руб.
115 руб.
380 руб.
357 руб.
570 руб.
434 руб.
1290 руб.
645 руб.
473 руб.
210 руб.
200 руб.
110 руб.
496 руб.
59 руб.
120 руб.
107 руб.
440.3 руб.
740 руб.
1658 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей