396 руб.
277 руб.
23.8 руб.
434 руб.
683 руб.
350 руб.
504 руб.
340 руб.
99.84 руб.
192 руб.
109 руб.
2007 руб.
225 руб.
115 руб.
108 руб.
697 руб.
450 руб.
220 руб.
190 руб.
277 руб.
16.8 руб.
170 руб.
1935 руб.
390 руб.
123 руб.
48 руб.
123 руб.
974 руб.
255 руб.
390 руб.
290 руб.
660 руб.
67.5 руб.
271 руб.
270.3 руб.
118 руб.
200 руб.
100 руб.
52 руб.
1320 руб.
119 руб.
1800 руб.
100 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей