
1200 руб.
37.41 руб.
452 руб.
730.3 руб.
100 руб.
1313 руб.
99 руб.
440 руб.
40 руб.
1950 руб.
160 руб.
2760 руб.
3.1 руб.
271 руб.
119 руб.
121 руб.
2 руб.
970 руб.
475 руб.
161 руб.
199 руб.
100 руб.
4140 руб.
18.2 руб.
87 руб.
293.27 руб.
2190 руб.
3.4 руб.
300 руб.
49 руб.
277 руб.
252 руб.
825 руб.
49 руб.
2180 руб.
138 руб.
47 руб.
45 руб.
199.33 руб.
35 руб.
425 руб.
206.33 руб.
790 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей