
790 руб.
120 руб.
629 руб.
570 руб.
449 руб.
697 руб.
45 руб.
65 руб.
207.1 руб.
660 руб.
492 руб.
123 руб.
110 руб.
340 руб.
18.2 руб.
74 руб.
284 руб.
780 руб.
470 руб.
195 руб.
197 руб.
271 руб.
180 руб.
107 руб.
100 руб.
875 руб.
29 руб.
110 руб.
63 руб.
1805 руб.
473 руб.
267 руб.
18 руб.
596 руб.
40 руб.
24.71 руб.
293.27 руб.
4140 руб.
242 руб.
1000 руб.
465 руб.
740 руб.
210 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей