
419 руб.
254 руб.
123 руб.
846 руб.
294 руб.
128.9 руб.
39 руб.
396 руб.
110 руб.
475 руб.
284 руб.
380 руб.
496 руб.
23.4 руб.
180 руб.
375 руб.
21.5 руб.
974 руб.
63 руб.
100 руб.
230 руб.
465 руб.
35 руб.
149 руб.
160 руб.
749.25 руб.
93 руб.
305 руб.
529.5 руб.
510 руб.
2590 руб.
120 руб.
50 руб.
650 руб.
730.3 руб.
445 руб.
350 руб.
195 руб.
120 руб.
629 руб.
28.93 руб.
1531 руб.
29 руб.
286 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей