
15 руб.
450 руб.
65.9 руб.
740 руб.
155 руб.
1950 руб.
80 руб.
280 руб.
225 руб.
1935 руб.
45 руб.
465 руб.
119 руб.
685 руб.
438 руб.
730.3 руб.
6.4 руб.
1100 руб.
95.39 руб.
1200 руб.
271 руб.
530 руб.
170 руб.
165 руб.
231 руб.
59 руб.
496 руб.
480 руб.
1063 руб.
396 руб.
20 руб.
121 руб.
683 руб.
250 руб.
170 руб.
1340 руб.
49 руб.
147 руб.
570 руб.
160 руб.
473 руб.
105 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей