
780 руб.
1935 руб.
1932.6 руб.
16.9 руб.
41 руб.
32 руб.
45 руб.
685 руб.
160 руб.
330 руб.
63 руб.
47 руб.
195 руб.
231 руб.
63 руб.
512 руб.
100 руб.
242 руб.
119 руб.
59 руб.
470 руб.
110 руб.
1190 руб.
500 руб.
629 руб.
660 руб.
165 руб.
280 руб.
45 руб.
500 руб.
265.5 руб.
405 руб.
14.5 руб.
450 руб.
29 руб.
570 руб.
305 руб.
69 руб.
496 руб.
121 руб.
255 руб.
147 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей