
50 руб.
100 руб.
29 руб.
375 руб.
340 руб.
475 руб.
450 руб.
77 руб.
52 руб.
59 руб.
740 руб.
450 руб.
512 руб.
265.5 руб.
49 руб.
206.33 руб.
90 руб.
69 руб.
373 руб.
242 руб.
277.47 руб.
225 руб.
2864 руб.
45 руб.
270 руб.
645 руб.
207.1 руб.
697 руб.
32 руб.
21.5 руб.
380 руб.
286 руб.
385 руб.
79 руб.
108 руб.
1190 руб.
320 руб.
168 руб.
67.5 руб.
280.5 руб.
2190 руб.
755 руб.
390 руб.
105 руб.
445 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей