
67.5 руб.
383 руб.
110 руб.
116 руб.
280.5 руб.
375 руб.
1368 руб.
121.38 руб.
39 руб.
100 руб.
286 руб.
1320 руб.
1313 руб.
277 руб.
410 руб.
23.8 руб.
107 руб.
265 руб.
298 руб.
440.3 руб.
303.48 руб.
126 руб.
49 руб.
4140 руб.
685 руб.
645 руб.
230 руб.
39 руб.
99 руб.
1.06 руб.
640 руб.
59 руб.
105 руб.
63 руб.
320 руб.
161 руб.
242 руб.
207 руб.
18 руб.
740 руб.
290 руб.
396 руб.
250 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей