
34.2 руб.
730.3 руб.
49 руб.
470 руб.
956 руб.
105 руб.
1260 руб.
189 руб.
159 руб.
192 руб.
605 руб.
105 руб.
48.4 руб.
385 руб.
121 руб.
465 руб.
65.9 руб.
299.7 руб.
230 руб.
148.68 руб.
206.33 руб.
197 руб.
18.2 руб.
1950 руб.
320 руб.
28.75 руб.
207 руб.
2590 руб.
512 руб.
16.9 руб.
425 руб.
322.56 руб.
825 руб.
405 руб.
160 руб.
49 руб.
45 руб.
123 руб.
1531 руб.
419 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей