
128.9 руб.
49.6 руб.
496 руб.
242 руб.
23.4 руб.
59 руб.
1368 руб.
280.5 руб.
67.5 руб.
1950 руб.
504 руб.
740 руб.
265 руб.
970 руб.
52 руб.
140.25 руб.
537 руб.
195 руб.
280 руб.
230 руб.
875 руб.
121 руб.
3.4 руб.
1340 руб.
174 руб.
23.8 руб.
33.47 руб.
145 руб.
1399 руб.
39 руб.
1991 руб.
270 руб.
2190 руб.
438 руб.
197 руб.
1190 руб.
660 руб.
9 руб.
685 руб.
230 руб.
133.88 руб.
385 руб.
79 руб.
14.5 руб.
293.27 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей