
110 руб.
419 руб.
790 руб.
100 руб.
530 руб.
512 руб.
159.5 руб.
32 руб.
42 руб.
50 руб.
247 руб.
119 руб.
473 руб.
106 руб.
496 руб.
133.88 руб.
100 руб.
116 руб.
1260 руб.
645 руб.
128.9 руб.
15 руб.
380 руб.
23.8 руб.
267 руб.
195 руб.
340 руб.
329 руб.
385 руб.
159 руб.
322.56 руб.
120 руб.
1000 руб.
232 руб.
148.84 руб.
19 руб.
440.3 руб.
160 руб.
740 руб.
2007 руб.
200 руб.
1000 руб.
63.1 руб.
95.39 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей