
1313 руб.
195 руб.
2 руб.
210 руб.
19 руб.
250 руб.
87 руб.
1100 руб.
28.75 руб.
49 руб.
45 руб.
170 руб.
500 руб.
1089 руб.
293.27 руб.
449 руб.
145 руб.
148.68 руб.
148.84 руб.
140.25 руб.
109 руб.
190 руб.
65 руб.
1935 руб.
71.83 руб.
2180 руб.
438 руб.
108 руб.
42 руб.
100 руб.
210 руб.
100 руб.
95.39 руб.
49 руб.
305 руб.
380 руб.
90 руб.
116 руб.
640 руб.
49.6 руб.
1950 руб.
970 руб.
1190 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей