
49 руб.
373 руб.
730.3 руб.
210 руб.
267 руб.
1805 руб.
660 руб.
1800 руб.
41.25 руб.
2864 руб.
160 руб.
271 руб.
473 руб.
1100 руб.
825 руб.
202.3 руб.
2007 руб.
305 руб.
740 руб.
170 руб.
254 руб.
28.75 руб.
247 руб.
35 руб.
425 руб.
3.1 руб.
740 руб.
210 руб.
250 руб.
250 руб.
749.25 руб.
45 руб.
53 руб.
110 руб.
242 руб.
69 руб.
19 руб.
500 руб.
697 руб.
140.25 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей