В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

970 руб.
99.84 руб.
47 руб.
895 руб.
1290 руб.
383 руб.
50 руб.
170 руб.
145.85 руб.
385 руб.
1991 руб.
1320 руб.
87 руб.
48.4 руб.
537 руб.
40 руб.
650 руб.
49.6 руб.
206.33 руб.
121 руб.
45 руб.
160 руб.
128.9 руб.
2190 руб.
67.5 руб.
77 руб.
277 руб.
1800 руб.
305 руб.
252 руб.
2 руб.
529.5 руб.
250 руб.
95 руб.
740 руб.
230 руб.
357 руб.
405 руб.
790 руб.
210 руб.
298 руб.
23.4 руб.
550 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей