В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

29 руб.
93 руб.
1932.6 руб.
250 руб.
540 руб.
755 руб.
1550 руб.
18.2 руб.
195 руб.
277.47 руб.
357 руб.
155 руб.
4140 руб.
157.3 руб.
207.1 руб.
445 руб.
220 руб.
1.06 руб.
16.9 руб.
49.6 руб.
170 руб.
53 руб.
1348.3 руб.
23.8 руб.
385 руб.
174 руб.
3.4 руб.
216 руб.
225 руб.
749.25 руб.
121 руб.
956 руб.
119 руб.
2134.8 руб.
685 руб.
434 руб.
475 руб.
410 руб.
570 руб.
100 руб.
530 руб.
77 руб.
169 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей