В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

290 руб.
475 руб.
1658 руб.
3.4 руб.
697 руб.
1471.26 руб.
247 руб.
629 руб.
449 руб.
380 руб.
1190 руб.
53 руб.
1935 руб.
2134 руб.
140.25 руб.
67.5 руб.
360 руб.
740 руб.
174 руб.
1340 руб.
396 руб.
1260 руб.
1380 руб.
63 руб.
105 руб.
123 руб.
148.84 руб.
329 руб.
1200 руб.
21.5 руб.
225 руб.
383 руб.
87 руб.
65 руб.
1800 руб.
322.56 руб.
1.06 руб.
330 руб.
95.64 руб.
970 руб.
16.8 руб.
80 руб.
596 руб.
118 руб.
315 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей