В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

63.1 руб.
254 руб.
375 руб.
336 руб.
148.84 руб.
159 руб.
440 руб.
161 руб.
425 руб.
685 руб.
116 руб.
660 руб.
39 руб.
19 руб.
247 руб.
100 руб.
322.56 руб.
825 руб.
303.48 руб.
90 руб.
629 руб.
18.2 руб.
230 руб.
440.3 руб.
970 руб.
120 руб.
154 руб.
660 руб.
87 руб.
1805 руб.
110 руб.
504 руб.
49.6 руб.
42 руб.
277 руб.
277.47 руб.
2864 руб.
250 руб.
99 руб.
81 руб.
2134.8 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей