В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

846 руб.
21.5 руб.
512 руб.
121.38 руб.
2760 руб.
47 руб.
180 руб.
3.4 руб.
120 руб.
80 руб.
473 руб.
449 руб.
629 руб.
120 руб.
110 руб.
50 руб.
434 руб.
170 руб.
252 руб.
199.33 руб.
1000 руб.
357 руб.
24.71 руб.
77 руб.
1063 руб.
87 руб.
895 руб.
390 руб.
970 руб.
170 руб.
232 руб.
148.84 руб.
99.84 руб.
100 руб.
825 руб.
657 руб.
2190 руб.
480 руб.
207 руб.
340 руб.
128.9 руб.
100 руб.
69 руб.
336 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей