В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

529.5 руб.
280.5 руб.
47 руб.
629 руб.
28.93 руб.
168 руб.
330 руб.
99 руб.
440 руб.
350 руб.
385 руб.
605 руб.
492 руб.
65.9 руб.
277 руб.
305 руб.
100 руб.
110 руб.
660 руб.
33.47 руб.
290 руб.
385 руб.
225 руб.
450 руб.
620 руб.
1658 руб.
470 руб.
255 руб.
230 руб.
740 руб.
100 руб.
360 руб.
118 руб.
496 руб.
81 руб.
640 руб.
35 руб.
159.5 руб.
540 руб.
510 руб.
159 руб.
100 руб.
23.4 руб.
645 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей