В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

119 руб.
109 руб.
629 руб.
63.1 руб.
2864 руб.
67.5 руб.
99 руб.
305 руб.
1180 руб.
247 руб.
242 руб.
6.4 руб.
440.3 руб.
895 руб.
373 руб.
1340 руб.
105 руб.
189 руб.
190 руб.
20 руб.
161 руб.
116 руб.
970 руб.
93 руб.
157.3 руб.
33.47 руб.
28.75 руб.
40 руб.
875 руб.
270.3 руб.
390 руб.
277 руб.
1200 руб.
537 руб.
419 руб.
100 руб.
52 руб.
65 руб.
350 руб.
1100 руб.
23.8 руб.
160 руб.
74 руб.
270 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей