В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

570 руб.
95.39 руб.
139.1 руб.
121 руб.
250 руб.
59 руб.
1575 руб.
119 руб.
187 руб.
148.68 руб.
470 руб.
118 руб.
67.5 руб.
875 руб.
23.4 руб.
530 руб.
320 руб.
330 руб.
396 руб.
14.5 руб.
1800 руб.
108 руб.
231 руб.
465 руб.
100 руб.
755 руб.
126 руб.
242 руб.
63.1 руб.
225 руб.
380 руб.
123 руб.
265 руб.
15 руб.
660 руб.
18 руб.
116 руб.
65 руб.
59 руб.
210 руб.
121 руб.
2760 руб.
303.48 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей