В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

780 руб.
23.4 руб.
825 руб.
100 руб.
1658 руб.
93 руб.
63 руб.
450 руб.
300 руб.
45 руб.
1180 руб.
1100 руб.
126 руб.
199 руб.
190 руб.
438 руб.
470 руб.
147 руб.
385 руб.
80 руб.
1805 руб.
195 руб.
24.71 руб.
1399 руб.
116 руб.
90 руб.
350 руб.
41 руб.
106 руб.
49 руб.
2007 руб.
265.5 руб.
683 руб.
87 руб.
383 руб.
216 руб.
360 руб.
9 руб.
1368 руб.
496 руб.
450 руб.
65 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей