
293.27 руб.
147 руб.
2180 руб.
380 руб.
660 руб.
100 руб.
202.3 руб.
300 руб.
93 руб.
42 руб.
34.2 руб.
1063 руб.
473 руб.
123 руб.
496 руб.
452 руб.
1190 руб.
14.1 руб.
118 руб.
1932.6 руб.
149 руб.
9 руб.
530 руб.
2190 руб.
207.1 руб.
1935 руб.
45 руб.
105 руб.
28.75 руб.
29 руб.
270.3 руб.
35 руб.
780 руб.
1658 руб.
298 руб.
3.1 руб.
100 руб.
265 руб.
1800 руб.
336 руб.
207 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей