
956 руб.
120 руб.
110 руб.
280 руб.
85 руб.
250 руб.
195 руб.
537 руб.
18 руб.
107 руб.
206.33 руб.
440 руб.
34.2 руб.
492 руб.
159 руб.
225 руб.
250 руб.
199.33 руб.
1380 руб.
93 руб.
21.5 руб.
357 руб.
396 руб.
320 руб.
385 руб.
438 руб.
1.06 руб.
755 руб.
570 руб.
1805 руб.
254 руб.
119 руб.
63 руб.
242 руб.
225 руб.
1290 руб.
629 руб.
1063 руб.
40 руб.
9 руб.
530 руб.
65 руб.
410 руб.
145 руб.
265.5 руб.
1348.3 руб.
120 руб.
4140 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей