
605 руб.
33.47 руб.
59 руб.
277 руб.
63.1 руб.
390 руб.
596 руб.
3.4 руб.
740 руб.
2100 руб.
360 руб.
195 руб.
28.75 руб.
39 руб.
504 руб.
65 руб.
267 руб.
216 руб.
473 руб.
284 руб.
252 руб.
336 руб.
537 руб.
2134 руб.
271 руб.
496 руб.
154 руб.
100 руб.
2190 руб.
970 руб.
20 руб.
740 руб.
620 руб.
330 руб.
683 руб.
396 руб.
40 руб.
100 руб.
500 руб.
660 руб.
53 руб.
105 руб.
110 руб.
67.5 руб.
133.88 руб.
322.56 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей