
139.1 руб.
63.1 руб.
23.4 руб.
956 руб.
330 руб.
87 руб.
440 руб.
290 руб.
210 руб.
305 руб.
250 руб.
340 руб.
1063 руб.
1991 руб.
21.5 руб.
250 руб.
100 руб.
303.48 руб.
105 руб.
277 руб.
685 руб.
18.2 руб.
16.8 руб.
99 руб.
95.64 руб.
540 руб.
133.88 руб.
1380 руб.
390 руб.
247 руб.
1190 руб.
207.1 руб.
15 руб.
39 руб.
65.9 руб.
230 руб.
620 руб.
19 руб.
470 руб.
1575 руб.
121 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей