
540 руб.
160 руб.
87 руб.
390 руб.
825 руб.
730.3 руб.
107 руб.
380 руб.
749.25 руб.
2134.8 руб.
15 руб.
1658 руб.
41 руб.
434 руб.
385 руб.
120 руб.
265 руб.
48 руб.
159 руб.
33.47 руб.
2190 руб.
336 руб.
195 руб.
280 руб.
465 руб.
81 руб.
165 руб.
445 руб.
242 руб.
500 руб.
450 руб.
449 руб.
300 руб.
1200 руб.
23.8 руб.
657 руб.
59 руб.
170 руб.
3.1 руб.
216 руб.
85 руб.
440 руб.
47 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей