
40 руб.
294 руб.
529.5 руб.
85 руб.
160 руб.
16.8 руб.
255 руб.
500 руб.
2007 руб.
2760 руб.
247 руб.
480 руб.
148.84 руб.
230 руб.
620 руб.
180 руб.
126 руб.
825 руб.
270 руб.
18 руб.
80 руб.
121 руб.
1935 руб.
445 руб.
81 руб.
510 руб.
90 руб.
49 руб.
154 руб.
28.93 руб.
1348.3 руб.
45 руб.
385 руб.
396 руб.
24.71 руб.
537 руб.
470 руб.
45.5 руб.
730.3 руб.
1260 руб.
825 руб.
1290 руб.
1805 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей