
357 руб.
147 руб.
108 руб.
48.4 руб.
34.2 руб.
250 руб.
85 руб.
159.5 руб.
63.3 руб.
390 руб.
199.33 руб.
385 руб.
360 руб.
120 руб.
470 руб.
242 руб.
49 руб.
252 руб.
28.93 руб.
299.7 руб.
67.5 руб.
232 руб.
53 руб.
1200 руб.
200 руб.
290 руб.
100 руб.
2007 руб.
100 руб.
512 руб.
133.88 руб.
247 руб.
154 руб.
100 руб.
1950 руб.
189 руб.
23.4 руб.
1340 руб.
2760 руб.
449 руб.
660 руб.
126 руб.
105 руб.
570 руб.
2864 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей