
170 руб.
329 руб.
303.48 руб.
40 руб.
336 руб.
270 руб.
159 руб.
48 руб.
1330 руб.
875 руб.
1200 руб.
14.5 руб.
265 руб.
148.68 руб.
225 руб.
34.2 руб.
570 руб.
18 руб.
120 руб.
510 руб.
315 руб.
18.2 руб.
21.5 руб.
2590 руб.
473 руб.
450 руб.
496 руб.
357 руб.
350 руб.
740 руб.
49 руб.
305 руб.
2007 руб.
33.47 руб.
49 руб.
380 руб.
206.33 руб.
45 руб.
99.84 руб.
23.8 руб.
199.33 руб.
540 руб.
300 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей