
575 руб.
15 руб.
300 руб.
286 руб.
39 руб.
299.7 руб.
740 руб.
298 руб.
1.06 руб.
445 руб.
121 руб.
2134 руб.
200 руб.
1000 руб.
3.1 руб.
470 руб.
825 руб.
629 руб.
250 руб.
1962 руб.
90 руб.
41.25 руб.
660 руб.
121 руб.
122 руб.
1658 руб.
1320 руб.
110 руб.
450 руб.
15 руб.
23.4 руб.
154 руб.
440 руб.
1800 руб.
319 руб.
255 руб.
47 руб.
350 руб.
265.5 руб.
100 руб.
846 руб.
116 руб.
24.71 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей