
18 руб.
1991 руб.
21.5 руб.
440.3 руб.
383 руб.
2134 руб.
286 руб.
170.1 руб.
63.3 руб.
697 руб.
846 руб.
265 руб.
298 руб.
107 руб.
230 руб.
100 руб.
375 руб.
350 руб.
895 руб.
956 руб.
40 руб.
45.5 руб.
390 руб.
116 руб.
1800 руб.
16.8 руб.
200 руб.
206.33 руб.
74 руб.
14.5 руб.
247 руб.
504 руб.
247 руб.
49 руб.
1575 руб.
1000 руб.
385 руб.
45 руб.
490 руб.
390 руб.
277 руб.
225 руб.
126 руб.
34.2 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей