
120 руб.
128.9 руб.
1531 руб.
1380 руб.
270 руб.
16.9 руб.
79 руб.
180 руб.
390 руб.
396 руб.
305 руб.
956 руб.
42 руб.
336 руб.
1190 руб.
271 руб.
1063 руб.
18 руб.
875 руб.
2180 руб.
23.4 руб.
1190 руб.
300 руб.
1180 руб.
14.5 руб.
187 руб.
290 руб.
202.3 руб.
225 руб.
50 руб.
660 руб.
250 руб.
2134.8 руб.
465 руб.
41.25 руб.
405 руб.
122 руб.
123 руб.
255 руб.
537 руб.
293.27 руб.
286 руб.
3.4 руб.
570 руб.
529.5 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей