
1000 руб.
74 руб.
252 руб.
697 руб.
390 руб.
39 руб.
380 руб.
303.48 руб.
123 руб.
300 руб.
130 руб.
216 руб.
629 руб.
230 руб.
330 руб.
660 руб.
305 руб.
47 руб.
189 руб.
895 руб.
15 руб.
35 руб.
250 руб.
20 руб.
50 руб.
14.1 руб.
170 руб.
50 руб.
170 руб.
65 руб.
2864 руб.
2190 руб.
340 руб.
28.75 руб.
2180 руб.
202.3 руб.
126 руб.
1531 руб.
298 руб.
440 руб.
452 руб.
121 руб.
105 руб.
1380 руб.
99 руб.
271 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей