
510 руб.
192 руб.
59 руб.
23.8 руб.
15 руб.
19 руб.
405 руб.
207.1 руб.
49.6 руб.
18.2 руб.
154 руб.
440 руб.
63 руб.
322.56 руб.
250 руб.
620 руб.
267 руб.
300 руб.
65.9 руб.
570 руб.
299.7 руб.
1658 руб.
220 руб.
2864 руб.
434 руб.
385 руб.
199.33 руб.
110 руб.
170 руб.
99 руб.
1000 руб.
660 руб.
59 руб.
63 руб.
230 руб.
1313 руб.
216 руб.
93 руб.
225 руб.
100 руб.
85 руб.
225 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]