
180 руб.
357 руб.
320 руб.
80 руб.
255 руб.
15 руб.
1063 руб.
270.3 руб.
34.2 руб.
510 руб.
28.93 руб.
197 руб.
157.3 руб.
159 руб.
2760 руб.
63 руб.
14.1 руб.
496 руб.
121 руб.
620 руб.
1800 руб.
118 руб.
396 руб.
99 руб.
232 руб.
629 руб.
1290 руб.
90 руб.
740 руб.
2190 руб.
300 руб.
875 руб.
265.5 руб.
512 руб.
570 руб.
216 руб.
2180 руб.
4140 руб.
202.3 руб.
290 руб.
63.3 руб.
1340 руб.
660 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей