Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
255 руб.
24.71 руб.
470 руб.
74 руб.
231 руб.
63.3 руб.
210 руб.
1471.26 руб.
128.9 руб.
375 руб.
1348.3 руб.
3.1 руб.
93 руб.
286 руб.
170 руб.
47 руб.
99 руб.
18.2 руб.
65 руб.
1000 руб.
49.6 руб.
685 руб.
250 руб.
250 руб.
53 руб.
41 руб.
95.39 руб.
425 руб.
87 руб.
1190 руб.
79 руб.
120 руб.
100 руб.
298 руб.
970 руб.
697 руб.
15 руб.
438 руб.
380 руб.
118 руб.
1313 руб.
247 руб.
77 руб.
1658 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей