Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
20 руб.
740 руб.
2590 руб.
154 руб.
247 руб.
438 руб.
1399 руб.
360 руб.
170 руб.
18.2 руб.
202.3 руб.
250 руб.
1330 руб.
449 руб.
596 руб.
180 руб.
300 руб.
1380 руб.
570 руб.
232 руб.
660 руб.
115 руб.
373 руб.
242 руб.
2134.8 руб.
100 руб.
305 руб.
530 руб.
231 руб.
110 руб.
895 руб.
200 руб.
39 руб.
95.39 руб.
41 руб.
207 руб.
147 руб.
270 руб.
138 руб.
465 руб.
49.6 руб.
322.56 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей