Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
123 руб.
50 руб.
63.1 руб.
119 руб.
1805 руб.
465 руб.
189 руб.
270.3 руб.
330 руб.
385 руб.
19 руб.
683 руб.
657 руб.
168 руб.
99 руб.
529.5 руб.
390 руб.
116 руб.
1290 руб.
755 руб.
128.9 руб.
299.7 руб.
105 руб.
220 руб.
63 руб.
21.5 руб.
1550 руб.
74 руб.
93 руб.
18.2 руб.
452 руб.
250 руб.
512 руб.
45 руб.
380 руб.
298 руб.
160 руб.
380 руб.
540 руб.
106 руб.
286 руб.
450 руб.
2134.8 руб.
121.38 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей