Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
277 руб.
740 руб.
1190 руб.
357 руб.
100 руб.
277 руб.
267 руб.
1.45 руб.
126 руб.
282 руб.
286 руб.
202.3 руб.
63.1 руб.
16.8 руб.
956 руб.
225 руб.
570 руб.
247 руб.
120 руб.
500 руб.
109 руб.
299.7 руб.
286 руб.
6.4 руб.
159.5 руб.
155 руб.
118 руб.
1380 руб.
2760 руб.
121 руб.
473 руб.
32 руб.
45 руб.
115 руб.
95.39 руб.
270.3 руб.
119 руб.
53 руб.
280.5 руб.
18 руб.
18.2 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей