Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
465 руб.
18 руб.
340 руб.
267 руб.
9 руб.
385 руб.
242 руб.
287 руб.
1950 руб.
1368 руб.
449 руб.
65.9 руб.
1550 руб.
35 руб.
161 руб.
147 руб.
396 руб.
570 руб.
1935 руб.
100 руб.
119 руб.
660 руб.
32 руб.
119 руб.
120 руб.
640 руб.
530 руб.
375 руб.
63 руб.
2134 руб.
755 руб.
16.8 руб.
596 руб.
1348.3 руб.
23.4 руб.
496 руб.
683 руб.
1290 руб.
277.47 руб.
1260 руб.
85 руб.
45 руб.
65 руб.
510 руб.
67.5 руб.
24.71 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей