Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
170 руб.
537 руб.
277 руб.
385 руб.
47 руб.
1090 руб.
780 руб.
629 руб.
605 руб.
225 руб.
50 руб.
149 руб.
87 руб.
1399 руб.
121 руб.
121 руб.
74 руб.
265 руб.
18 руб.
9 руб.
100 руб.
21.5 руб.
330 руб.
740 руб.
660 руб.
118 руб.
1313 руб.
99.84 руб.
32 руб.
120 руб.
123 руб.
199.33 руб.
105 руб.
540 руб.
160 руб.
41 руб.
1368 руб.
126 руб.
63 руб.
116 руб.
530 руб.
970 руб.
16.8 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей