Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
225 руб.
1000 руб.
28.93 руб.
24.71 руб.
825 руб.
385 руб.
500 руб.
385 руб.
41.25 руб.
42 руб.
255 руб.
657 руб.
473 руб.
230 руб.
596 руб.
53 руб.
210 руб.
65 руб.
383 руб.
1550 руб.
199 руб.
605 руб.
512 руб.
1313 руб.
39 руб.
15 руб.
825 руб.
305 руб.
449 руб.
465 руб.
2180 руб.
1531 руб.
540 руб.
37.41 руб.
80 руб.
161 руб.
115 руб.
875 руб.
277.47 руб.
99 руб.
303.48 руб.
250 руб.
284 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей