Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
159.5 руб.
298 руб.
18 руб.
875 руб.
2590 руб.
596 руб.
6.4 руб.
148.68 руб.
24.71 руб.
53 руб.
438 руб.
247 руб.
3.1 руб.
49 руб.
39 руб.
199.33 руб.
480 руб.
45 руб.
1348.3 руб.
357 руб.
1800 руб.
220 руб.
9 руб.
95.64 руб.
40 руб.
230 руб.
95.39 руб.
1330 руб.
660 руб.
540 руб.
385 руб.
340 руб.
35 руб.
15 руб.
496 руб.
45 руб.
490 руб.
1100 руб.
383 руб.
445 руб.
190 руб.
121.38 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей