Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
65.9 руб.
2134 руб.
19 руб.
2180 руб.
330 руб.
385 руб.
473 руб.
225 руб.
1180 руб.
49 руб.
510 руб.
21.5 руб.
657 руб.
119 руб.
159.5 руб.
18 руб.
160 руб.
440.3 руб.
100 руб.
216 руб.
319 руб.
1313 руб.
373 руб.
440 руб.
123 руб.
48 руб.
277.47 руб.
225 руб.
956 руб.
23.4 руб.
360 руб.
2134.8 руб.
290 руб.
202.3 руб.
93 руб.
49 руб.
206.33 руб.
780 руб.
299.7 руб.
170.1 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей