Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
280 руб.
63 руб.
247 руб.
255 руб.
6.4 руб.
1991 руб.
1290 руб.
85 руб.
749.25 руб.
500 руб.
1.06 руб.
1399 руб.
315 руб.
170 руб.
138 руб.
160 руб.
303.48 руб.
49 руб.
496 руб.
99.84 руб.
570 руб.
159.5 руб.
159 руб.
67.5 руб.
510 руб.
53 руб.
23.8 руб.
434 руб.
115 руб.
23.4 руб.
1063 руб.
380 руб.
18 руб.
440 руб.
396 руб.
39 руб.
300 руб.
1340 руб.
45 руб.
645 руб.
449 руб.
207.1 руб.
63.1 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей