160 руб.
570 руб.
1950 руб.
449 руб.
207 руб.
145.85 руб.
1348.3 руб.
452 руб.
105 руб.
286 руб.
24.71 руб.
49 руб.
284 руб.
294 руб.
1000 руб.
9 руб.
390 руб.
99 руб.
605 руб.
81 руб.
2 руб.
293.27 руб.
252 руб.
120 руб.
277 руб.
189 руб.
63.1 руб.
119 руб.
1368 руб.
15 руб.
145 руб.
385 руб.
405 руб.
41.25 руб.
49 руб.
315 руб.
157.3 руб.
16.8 руб.
247 руб.
740 руб.
660 руб.
21.5 руб.
825 руб.
105 руб.
67.5 руб.
100 руб.
1.06 руб.
108 руб.
1805 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей