63 руб.
530 руб.
320 руб.
496 руб.
154 руб.
1000 руб.
160 руб.
14.1 руб.
419 руб.
284 руб.
657 руб.
118 руб.
475 руб.
390 руб.
121.38 руб.
390 руб.
65 руб.
28.75 руб.
24.71 руб.
730.3 руб.
385 руб.
465 руб.
120 руб.
290 руб.
149 руб.
3.4 руб.
147 руб.
445 руб.
512 руб.
190 руб.
42 руб.
28.93 руб.
252 руб.
100 руб.
440.3 руб.
138 руб.
202.3 руб.
1962 руб.
250 руб.
65.9 руб.
340 руб.
105 руб.
277 руб.
685 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей