119 руб.
490 руб.
390 руб.
48.4 руб.
1320 руб.
1380 руб.
49.6 руб.
225 руб.
250 руб.
197 руб.
277 руб.
63 руб.
540 руб.
149 руб.
49 руб.
255 руб.
50 руб.
207 руб.
180 руб.
145 руб.
293.27 руб.
790 руб.
247 руб.
1550 руб.
496 руб.
100 руб.
629 руб.
202.3 руб.
512 руб.
21.5 руб.
123 руб.
319 руб.
170 руб.
740 руб.
120 руб.
396 руб.
21.5 руб.
160 руб.
294 руб.
1100 руб.
42 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей