195 руб.
53 руб.
755 руб.
65 руб.
74 руб.
425 руб.
42 руб.
138 руб.
440.3 руб.
473 руб.
206.33 руб.
28.93 руб.
1962 руб.
1950 руб.
2760 руб.
139.1 руб.
19 руб.
157.3 руб.
1090 руб.
59 руб.
1550 руб.
100 руб.
120 руб.
496 руб.
1471.26 руб.
445 руб.
390 руб.
39 руб.
504 руб.
252 руб.
730.3 руб.
28.75 руб.
2180 руб.
65.9 руб.
59 руб.
4140 руб.
32 руб.
200 руб.
99 руб.
106 руб.
492 руб.
170 руб.
40 руб.
298 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей