250 руб.
465 руб.
170 руб.
294 руб.
77 руб.
277 руб.
225 руб.
100 руб.
99 руб.
14.5 руб.
1000 руб.
740 руб.
139.1 руб.
23.8 руб.
475 руб.
199 руб.
683 руб.
1290 руб.
107 руб.
6.4 руб.
1575 руб.
170.1 руб.
875 руб.
87 руб.
199.33 руб.
270 руб.
41.25 руб.
206.33 руб.
105 руб.
67.5 руб.
530 руб.
530 руб.
1190 руб.
50 руб.
1962 руб.
1000 руб.
231 руб.
440 руб.
1330 руб.
120 руб.
357 руб.
629 руб.
41 руб.
1950 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей