645 руб.
825 руб.
74 руб.
95.64 руб.
80 руб.
121.38 руб.
1531 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
540 руб.
1932.6 руб.
65 руб.
2190 руб.
510 руб.
1805 руб.
293.27 руб.
79 руб.
100 руб.
305 руб.
34.2 руб.
139.1 руб.
189 руб.
192 руб.
32 руб.
126 руб.
35 руб.
596 руб.
2864 руб.
286 руб.
340 руб.
1000 руб.
128.9 руб.
14.5 руб.
254 руб.
95.39 руб.
145 руб.
300 руб.
120 руб.
161 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей