139.1 руб.
40 руб.
121 руб.
375 руб.
105 руб.
265.5 руб.
350 руб.
357 руб.
320 руб.
24.71 руб.
231 руб.
48 руб.
660 руб.
465 руб.
49 руб.
265 руб.
1200 руб.
570 руб.
148.84 руб.
99 руб.
445 руб.
122 руб.
41 руб.
48.4 руб.
697 руб.
154 руб.
650 руб.
123 руб.
277.47 руб.
195 руб.
360 руб.
225 руб.
145 руб.
210 руб.
440 руб.
45 руб.
63.1 руб.
434 руб.
2134 руб.
640 руб.
1000 руб.
1.06 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей