50 руб.
77 руб.
410 руб.
14.5 руб.
299.7 руб.
49.6 руб.
19 руб.
99.84 руб.
330 руб.
199 руб.
575 руб.
473 руб.
1063 руб.
470 руб.
280 руб.
645 руб.
683 руб.
1368 руб.
380 руб.
206.33 руб.
67.5 руб.
480 руб.
225 руб.
1471.26 руб.
161 руб.
16.9 руб.
300 руб.
121 руб.
530 руб.
100 руб.
970 руб.
65.9 руб.
780 руб.
740 руб.
16.8 руб.
65 руб.
63 руб.
895 руб.
120 руб.
385 руб.
48.4 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей