262 руб.
100 руб.
16.9 руб.
405 руб.
875 руб.
21.5 руб.
1471.26 руб.
33.47 руб.
39 руб.
452 руб.
357 руб.
53 руб.
126 руб.
475 руб.
35 руб.
170 руб.
49 руб.
390 руб.
790 руб.
1000 руб.
45 руб.
65 руб.
267 руб.
14.1 руб.
170 руб.
139.1 руб.
1190 руб.
2100 руб.
1340 руб.
254 руб.
37.41 руб.
225 руб.
23.4 руб.
110 руб.
480 руб.
3.4 руб.
697 руб.
1290 руб.
40 руб.
105 руб.
1260 руб.
15 руб.
660 руб.
438 руб.
81 руб.
490 руб.
120 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей