230 руб.
294 руб.
390 руб.
373 руб.
110 руб.
1348.3 руб.
500 руб.
118 руб.
20 руб.
95.64 руб.
16.9 руб.
440.3 руб.
45 руб.
452 руб.
685 руб.
23.8 руб.
1340 руб.
90 руб.
6.4 руб.
319 руб.
537 руб.
148.84 руб.
138 руб.
145 руб.
425 руб.
87 руб.
1063 руб.
39 руб.
510 руб.
330 руб.
108 руб.
512 руб.
216 руб.
620 руб.
15 руб.
65.9 руб.
299.7 руб.
380 руб.
120 руб.
126 руб.
119 руб.
2007 руб.
121 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей