121 руб.
168 руб.
170 руб.
120 руб.
496 руб.
445 руб.
67.5 руб.
120 руб.
24.71 руб.
280 руб.
299.7 руб.
396 руб.
207 руб.
875 руб.
290 руб.
540 руб.
34.2 руб.
825 руб.
697 руб.
14.5 руб.
47 руб.
149 руб.
2180 руб.
1399 руб.
1313 руб.
115 руб.
1340 руб.
305 руб.
660 руб.
650 руб.
18.2 руб.
160 руб.
2760 руб.
629 руб.
749.25 руб.
280.5 руб.
2590 руб.
480 руб.
1531 руб.
159 руб.
170.1 руб.
683 руб.
14.1 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей