510 руб.
21.5 руб.
63.1 руб.
4140 руб.
247 руб.
161 руб.
63 руб.
14.1 руб.
262 руб.
126 руб.
79 руб.
529.5 руб.
298 руб.
187 руб.
15 руб.
250 руб.
1000 руб.
265.5 руб.
1100 руб.
2100 руб.
59 руб.
540 руб.
120 руб.
174 руб.
286 руб.
500 руб.
2 руб.
93 руб.
1180 руб.
148.68 руб.
1190 руб.
385 руб.
740 руб.
780 руб.
475 руб.
1290 руб.
45 руб.
375 руб.
220 руб.
470 руб.
265 руб.
512 руб.
47 руб.
105 руб.
49 руб.
660 руб.
18 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей