77 руб.
242 руб.
1368 руб.
157.3 руб.
1348.3 руб.
23.8 руб.
265.5 руб.
121.38 руб.
277 руб.
100 руб.
192 руб.
2180 руб.
170.1 руб.
740 руб.
231 руб.
225 руб.
629 руб.
116 руб.
110 руб.
475 руб.
660 руб.
199.33 руб.
322.56 руб.
16.8 руб.
45 руб.
749.25 руб.
500 руб.
100 руб.
290 руб.
14.1 руб.
6.4 руб.
277.47 руб.
605 руб.
330 руб.
174 руб.
32 руб.
405 руб.
1935 руб.
267 руб.
23.4 руб.
1100 руб.
375 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей