16.9 руб.
749.25 руб.
202.3 руб.
9 руб.
385 руб.
99.84 руб.
123 руб.
1000 руб.
4140 руб.
121 руб.
305 руб.
216 руб.
87 руб.
18.2 руб.
247 руб.
1340 руб.
445 руб.
286 руб.
230 руб.
180 руб.
110 руб.
1800 руб.
730.3 руб.
77 руб.
620 руб.
14.5 руб.
846 руб.
650 руб.
21.5 руб.
375 руб.
120 руб.
294 руб.
496 руб.
106 руб.
28.75 руб.
126 руб.
504 руб.
160 руб.
99 руб.
1313 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей