39 руб.
315 руб.
155 руб.
225 руб.
380 руб.
265.5 руб.
192 руб.
530 руб.
120 руб.
49 руб.
305 руб.
59 руб.
300 руб.
28.75 руб.
16.9 руб.
110 руб.
875 руб.
530 руб.
160 руб.
121.38 руб.
449 руб.
410 руб.
280.5 руб.
32 руб.
504 руб.
846 руб.
1935 руб.
2134.8 руб.
1000 руб.
383 руб.
45 руб.
42 руб.
360 руб.
207.1 руб.
199.33 руб.
48 руб.
99 руб.
105 руб.
116 руб.
35 руб.
23.4 руб.
154 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей