1805 руб.
500 руб.
298 руб.
512 руб.
63 руб.
14.5 руб.
119 руб.
3.1 руб.
35 руб.
510 руб.
496 руб.
16.9 руб.
139.1 руб.
207 руб.
190 руб.
825 руб.
99 руб.
290 руб.
385 руб.
63.1 руб.
1313 руб.
170 руб.
280 руб.
200 руб.
1962 руб.
575 руб.
119 руб.
1531 руб.
206.33 руб.
530 руб.
660 руб.
85 руб.
116 руб.
284 руб.
106 руб.
195 руб.
540 руб.
605 руб.
174 руб.
683 руб.
40 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей