575 руб.
1950 руб.
250 руб.
250 руб.
69 руб.
385 руб.
39 руб.
28.93 руб.
100 руб.
300 руб.
685 руб.
683 руб.
99.84 руб.
87 руб.
35 руб.
270 руб.
95.64 руб.
100 руб.
4140 руб.
110 руб.
299.7 руб.
192 руб.
740 руб.
419 руб.
81 руб.
49 руб.
1550 руб.
63.1 руб.
93 руб.
1531 руб.
1575 руб.
1330 руб.
255 руб.
170 руб.
190 руб.
496 руб.
63.3 руб.
41.25 руб.
154 руб.
755 руб.
187 руб.
1399 руб.
116 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей