165 руб.
169 руб.
396 руб.
35 руб.
1260 руб.
23.4 руб.
16.9 руб.
59 руб.
63.1 руб.
2007 руб.
1200 руб.
350 руб.
290 руб.
730.3 руб.
14.5 руб.
449 руб.
1100 руб.
277.47 руб.
480 руб.
108 руб.
303.48 руб.
255 руб.
99.84 руб.
107 руб.
440.3 руб.
1000 руб.
895 руб.
119 руб.
740 руб.
45 руб.
445 руб.
116 руб.
250 руб.
1348.3 руб.
157.3 руб.
2180 руб.
39 руб.
286 руб.
475 руб.
2760 руб.
105 руб.
247 руб.
192 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей