120 руб.
396 руб.
40 руб.
99 руб.
1.06 руб.
63 руб.
537 руб.
65 руб.
9 руб.
63.1 руб.
305 руб.
1991 руб.
121 руб.
48.4 руб.
2180 руб.
438 руб.
629 руб.
19 руб.
250 руб.
126 руб.
330 руб.
207 руб.
34.2 руб.
159.5 руб.
445 руб.
440.3 руб.
39 руб.
29 руб.
254 руб.
32 руб.
530 руб.
390 руб.
1100 руб.
247 руб.
120 руб.
640 руб.
189 руб.
319 руб.
605 руб.
118 руб.
271 руб.
280.5 руб.
262 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@



штаны почему -то взяла 104-ну оочень большие,оставлю на вырост.шорты 98-то что надо.
фото не удачное,белые майки слились с фоном(








Valentinka писал(а):ДД! Участвовала в закупке пока 1 раз и брала из пристроя тунику Туника (микрооверлок, кнопки) (ТуККр). В закупке брала Джемпер (V-образный вырез) (ДВФр), Джемпер (на кнопках) (ДФп), Трусы под "памперс" (ТПКп) . Все очень понравилось по качеству, джемпера тепленькие, брала для дома на холодное время, очень выручали. Нисколечко не вытянулись, не полиняли, только сейчас думаю стали уже маленькие (вырасли наверное из них уже). Брала их 98 размера, дочка тогда носила 92-98, были в размер, даже как-будто маленько с запасиком. Тунику взяла недавно, на лето, рост 104, она нам чуть свободна и может даже длинновата, но мы худые. Так что все идет в размер и на 1 сезон точно хватает, не переживаешь, что ребенок быстро вырастет. Уже участвую в новой закупке. Фото пока только туники. Спасибо большое!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей