
895 руб.
330 руб.
199 руб.
1313 руб.
65 руб.
207 руб.
425 руб.
63 руб.
570 руб.
189 руб.
116 руб.
90 руб.
120 руб.
133.88 руб.
265 руб.
126 руб.
320 руб.
740 руб.
37.41 руб.
1348.3 руб.
110 руб.
35 руб.
596 руб.
350 руб.
2100 руб.
225 руб.
19 руб.
280.5 руб.
1330 руб.
336 руб.
170 руб.
207.1 руб.
120 руб.
2007 руб.
1290 руб.
405 руб.
496 руб.
28.93 руб.
1575 руб.
63.3 руб.
99 руб.
1090 руб.
9 руб.
107 руб.
620 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей