
286 руб.
350 руб.
405 руб.
147 руб.
18 руб.
210 руб.
1550 руб.
250 руб.
645 руб.
126 руб.
100 руб.
846 руб.
570 руб.
24.71 руб.
170 руб.
2134 руб.
126 руб.
749.25 руб.
529.5 руб.
319 руб.
120 руб.
445 руб.
305 руб.
35 руб.
67.5 руб.
174 руб.
145 руб.
1190 руб.
242 руб.
537 руб.
305 руб.
452 руб.
199.33 руб.
120 руб.
540 руб.
40 руб.
1260 руб.
53 руб.
155 руб.
100 руб.
1471.26 руб.
159.5 руб.
118 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей