
3.4 руб.
252 руб.
145 руб.
39 руб.
1348.3 руб.
1340 руб.
207 руб.
2134.8 руб.
247 руб.
1550 руб.
28.75 руб.
160 руб.
69 руб.
473 руб.
18.2 руб.
2007 руб.
52 руб.
69 руб.
247 руб.
100 руб.
660 руб.
1368 руб.
140.25 руб.
100 руб.
450 руб.
2134 руб.
683 руб.
1991 руб.
225 руб.
95.64 руб.
1658 руб.
87 руб.
440 руб.
106 руб.
121.38 руб.
45 руб.
1000 руб.
319 руб.
65.9 руб.
99 руб.
1575 руб.
1800 руб.
1260 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей