
405 руб.
530 руб.
357 руб.
685 руб.
465 руб.
1100 руб.
1200 руб.
445 руб.
80 руб.
1190 руб.
120 руб.
1190 руб.
605 руб.
570 руб.
294 руб.
37.41 руб.
155 руб.
29 руб.
53 руб.
299.7 руб.
895 руб.
537 руб.
157.3 руб.
2134 руб.
63.1 руб.
970 руб.
109 руб.
32 руб.
1260 руб.
660 руб.
340 руб.
16.8 руб.
220 руб.
149 руб.
450 руб.
383 руб.
450 руб.
1348.3 руб.
93 руб.
267 руб.
540 руб.
95.64 руб.
90 руб.
2134.8 руб.
195 руб.
40 руб.
138 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей